|
Postres |
Flan Casero |
por unidad |
$8,50 |
Budin Pan |
por unidad |
$8,50 |
Tiramisú |
por unidad |
$14,00 |
Mousse Chocolate |
por unidad |
$14,00 |
Postre Massini |
por unidad |
$9,00 |
Lemon Pie |
por unidad |
$16,00 |
Sfogliatella |
por unidad |
$8,50 |
Postres Light (c/duraznos o frutillas) |
por unidad |
$14,00 |
Chesse Cake |
por unidad |
$14,00 |
Strudel |
por unidad |
$- |
Pastelitos |
por unidad |
$4,75 |
|