Probá nuestros nuevos ravioles con masa de cacao.
Empanadas
Carne por unidad $5,50
Pollo por unidad $5,50
Jamón y Queso por unidad $5,50
Verdura por unidad $5,50
Humita por unidad $5,50
Queso y Cebolla por unidad $5,50
Atún por unidad $7,00
Capresse por unidad $5,50
Fatay por unidad $9,00